центральный зимний фестиваль NLP в Иваново
Get Adobe Flash player
Случайные фото
nlp_festival_ivanovo_20030484 OLYMPUS DIGITAL CAMERA nlp_festival_suzdal_stmd_20042363

Россия, Иваново, 2003г.

Друзья! Приглашаю участвовать в нашем общем празднике! Приезжайте, добавьте себя в праздник! Привозите и показывайте свои работы, свое видение. Время найдем всем, что и было ранее и стало ныне фестивальной традицией: работа вживую, из актуального, наиболее интересного и откликающегося опыта. Когда программа каждого дня возникает в предложениях, дискуссии дня предыдущего – из нашей непохожести, из нашего разного, в глубинах такого схожего...

Приглашаю к сотрудничеству коллег и друзей, которые приезжали и приезжают без предварительных заявок, привозили и привозят, показывают свои работы. Приглашаю для выступления других специалистов, которые хотят и могут представить свой опыт, видение практических аспектов предложенной темы, свою деятельность и свои центры.

Из традиций, которые так хочется продолжить: в предыдущие фестивали вносили свой вклад в общий праздник и праздновали вместе организаторы и ведущие многих центров НЛП из России, и просто независимые специалисты.

Чтобы сориентироваться в географии нашего сообщества, упомяну некоторые из них: Смоленский ежегодный семинар, ЦПП «Катарсис», центр НЛП А. Плигина, московский центр НЛП, центр НЛП «Резонанс», Казанский центр НЛП Б. Салихова, летний фестиваль Г. Буйдали, Института семейной психотерапии Л. Кроля, журнал «Психология он-лайн», питерская НЛП-школа В. Савицкого, НЛП-сайт М. Гринфельда, Поволжский центр НЛП, Воронежский центр НЛП и мн. др., и ведущие центров НЛП Украины и Белоруссии, частные практики из Казахстана.

Простите, если кого не упомянул.

Спасибо Вам, руководители и новаторы, активная часть нашего сообщества! Это здорово: вновь увидеться всем вместе, увидеть работу друг друга, поучиться друг у друга, услышать друг друга, почувствовать. И все – в одном месте!

Фестиваль будет проходить в в Иваново, в одном из домов отдыха. Возвращаемся! Фестивальные занятия по телесным практикам будут проходить в первой половине дня, в спортзале. В зале покрытие – борцовский ковер, требуется сменная обувь, и одежда, достаточно теплая и позволяющая двигаться, танцевать, сидеть и лежать на матах. Ведущие групп с телесными практиками смогут воспользоваться магнитофоном с CD-проигрывателем; о музыкальной подборке на кассетах или компакт-дисках ведущим требуется позаботиться самостоятельно.

Официальный язык фестиваля – русский.

И.В.Варнаков